Порядок проведения инвентаризации и расчета при уходе кладовщика в отпуск с последующим увольнением
Здравствуйте! Инвентаризацию лучше провести до Вашего ухода в отпуск. Оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала.
В соответствии со ст.140 ТК РФ при прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
Обычно работодатели производят расчет одновременно с выплатой отпускных.