Как действовать, если врач-венеролог некультурно обращается с пациентами?
Напишите жалобу главному врачу учреждения, это будет для нее действенно так как их за это сейчас очень сильно бьют.
Вы можете обратиться с жалобой на врача к главному врачу поликлиники, сославшись на пункт 1 статьи 22 Федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан".
Каждый имеет право получить в доступной для него форме имеющуюся в медицинской организации информацию о состоянии своего здоровья, в том числе сведения о результатах медицинского обследования, наличии заболевания, об установленном диагнозе и о прогнозе развития заболевания, методах оказания медицинской помощи, связанном с ними риске, возможных видах медицинского вмешательства, его последствиях и результатах оказания медицинской помощи.