Как вернуть деньги после разрыва гражданского брака и переоформления кредита на машину?
Увыжаемые юристы! Посоветуйте пожалуйста, можно ли мне как-то решить мою проблему. С молодым человеком прожили 1.5 года в гражданском браке. Поначалу все было хорошо, решили совместно купить машину (предполагалось что и я буду на ней ездить). Он дал 200 тыс., я дала 170 тыс., взяли кредит 300 тыс. оформили который на меня. Он обещал платить его сам. Сейчас отношения не сложились, мы расстались. О также обещал вернуть мне вложенные в машину деньги и переоформить на себя кредит. Но пропал, отключил телефон. Город у нас маленький, я его иногда вижу на машине, с мамой его общаюсь, та ворит что он заезжает ненадолго и она не успевает с ним поговорить. Могу ли я что-то предпринять? Никакой расписки я конечно не взяла. Спасибо.
Уважаемая Елена! Уточните, кто именно является собственником авто.