Как составить мировое соглашение о разделе имущества (мебель, квартира по ипотеке, автомобиль) и минимизировать возможные препятствия со стороны ответчика при последующей продаже квартиры?
Я подала заявление о разделе имущества (мебель, квартира по ипотеке, автомобиль). С моими требованиями бывший муж не соглашается. Как составить мировое соглашение, чтобы выиграть суд? Квартиру решили продавать за наличный расчет, т.к. ипотека еще не выплачена. Автомобиль я тоже хочу продать с выплатой мне денежной компенсации. Как это все пояснить по пунктам, чтобы ответчик не создавал препятствий при последующей продаже квартиры?
Для составления мирового соглашения советую обратиться к юристу. Научить Вас за пять минут тому, что юристы изучают, как минимум, пять лет, невозможно.