Ситуация с непредназначенными платежами - перевод на карту и требование вернуть. Как действовать?
Работал, но так как учусь, так как очень сложно было совмещать уволился. Подписал все документы, в том числе документы о том что меня рассчитали. После этого мне на карту в течение месяца пришло несколько платежей. И вот звонит бухгалтер говорит, что тебе пришло не предназначавшихся тебе 18000 и требует ей их вернуть. Пугает судом и процентами за использование деньгами и судебными издержками. Я сказал что верну, но пока у меня нет денег. Сейчас сессия на носу и у меня нет возможности работать. Виноват ли я, что она перевела деньги и что посоветуете делать? Заранее большое спасибо.
виноват ли я, что она перевела деньги и что посоветуете делать ???
Деньги не возвращать. Пусть обращается ву суд.
Удачи