Учитель-руководитель отказывается помочь после кражи нового телефона в школьной раздевалке - что делать?
Добрый день!
У Вас есть полное право вызвать сотрудников полиции. Думаю, что ели это действительно сделать или сказать сейчас об этом намерении директору школы (родители могут сказать-позвонить), скорее всего есть шансы его найти. Обычно, говорят, что сейчас будут смотреть вещи у всех(хоть это и незаконно), просят "по-хорошему" подкинуть куда-либо, чтобы не быть замеченным. Но если, человек, который украл телефон уже покинул стены школы, то тут действительно шансы ничтожны.
Добрый день!
пишите заявление в полицию, обратитесь к директору школы, пусть закроет школу и на выходе, будут осматривать всех учеников, очень результативно А далее жалобу на ребенка его родителям с угрозами о заявлении в полицию