Возможность получения компенсации при ушибе головного мозга в результате падения с высоты при стропальных работах без удостоверения стропальщика
Как полагаю, ваш работодатель пренебрегая требованиями закона не известил об инциденте даже государственную инспекцию труда.
Если ничего не было зафиксировано, то необходимо для начала позаботиться о доказательной базе, параллельно самому известить о случившемся ГИТ. Будет создана соответствующая комиссия по разбору случившегося.
Вы пишите, что ... про приказу начальника... А этот приказ был письменный или устный и кто-либо кроме вас его слышал и может подтвердить что он был? Из практики - начальник может заявить, что это ваша самодеятельность.
Договор с вами заключался? должная инструкция подписывалась (и на какие собственно обязанности она), на руки то выдавалась? В инструктаже по технике безопасности расписывались?
Развитий событий много. Как полагаю, в конце концов за защитой своих прав вам предстоит идти в суд с исковым заявлением к работодателю.