Проблемы с погашением ипотеки в Сбербанке - что делать и куда обратиться?
В январе 2013 г. взял ипотеку в Сбербанке. Погашение кредита происходит равными долями списанием со счета где всегда есть необходимая сумма для погашения. Спустя полгода начались звонки из банка о наличии просроченных платежей. Я обратился в банк, там ответили, что происходит некорректное списание из-за сбоев в программе и посоветовали написать претензию, что я и сделал. После третьей претензии в банк пришло официальное письмо с извинениями, мол в ситуации разобрались, программу подкорректировали и такого больше не повторится. Все бы ничего, только с банка продолжают каждый месяц звонить и напоминать о том, что были просроченные платежи... Что мне делать, куда обращаться?
Обратитесь в банк и уведомить их, что в случае беспокойства со стороны банка в таком роде, вы оставляете за собой право обратиться не только в правоохранительные органы, но и в суд, за нарушения ваших прав по кредитному договору и взыскании с банка морального вреда