Как вернуть деньги за дипломную работу низкого качества? История с недобросовестным автором и возможные действия
Как привлечь недобросовестного автора дипломной работы. Я заплатила 6 тысяч, но работа была выполнена ненадлежащим образом, одни ошибки и преподаватель ее не принял, исполнитель отказался вернуть деньги! Есть чек об оплате и электронная переписка, номер телефона, договора не было заключено... Подскажите, что можно сделать?
Вы обратитесь за получением незаконной услуги. Не думаю, что вам стоит обращаться в суд. Удачи
Вы хотите признаться, что кто-то за Вас диплом делал???? Оригинально, ничего не скажешь!!!! На дипломной работе, ведь Ваша фамилия???? Вы совсем ничего не понимаете????
Здравствуйте, Наталья!
Подавайте претензию обращайтесь накажем.