Написание заявления о увольнении без указания даты, находясь на больничном - последствия и оплата больничного
Сергей Александрович,Вас никто не имет права уволить,когда Вы находитесь на больничном листе.Но когда,находясь на больничном,Вы сами пишите заявление об увольнении по собственному желанию и еще дату в заявлении не указали,тем самым сами себе и навредили.Скорей всего администрация поставит дату какую им нужно,до выдачи больничного.Вас уволят и не оплатят больничный ,потому что получится ,что Вы ушли на больничный после увольнения,
Сергей Александрович, если Вы написали заявление на увольнение по собственному без даты, то вероятность Вашего увольнения есть. Однако, вопрос у Вас в оплате больничного, который работодатель обязан оплатить, даже после увольнения, если в течение месяца с даты увольнения Вы обратились в больницу и открыли в течение месяца больничный.
Удачи Вам! И не болейте!