Тормозить весь процесс или можно заниматься дарением дальше без ее присутсвия?
Уважаемая Татьяна! Договор дарения не требует обязательного нотариального удостоверения, но сдавать его на регистрацию перехода права собственности должны обе стороны или их представители по нотариально удостоверенной доверенности. Можно вызвать нотариуса на дом и удостоверить доверенность на сбор оставшихся документов и доверенность на подписание и сдачу договора дарения на регистрацию, причём последняя доверенность не может быть на имя Вашего мужа (нельзя быть одновременно одаряемым и представителем дарителя в одном лице). Договор можно перепечатать, включив доверенное лицо как представителя дарителя.