Как поступить, если суд присудил мне выплату 370 тыс. рублей, а у меня нет средств для погашения задолженности? Имеется ли срок давности в данном случае?
Я виновник ДТП. Суд присудил мне 370 тыс. р.Я безработный, недвижимости нет никакой, платить нечем. Что мне делать? Скажи есть ли срок давности в моем случае. Спасибо.
Лучший ответ
Сроков давности нет в исполнительном производстве. Сейчас нечем платить - возможно, впоследствии появится заработок или имущество. Если реально можете платить определенную сумму в месяц, просите суд о рассрочке исполнения решения.
Спасибо за ответ!
Общий срок давности согласно ст.196 ГК РФ - 3 года.
Спасибо за ответ!