Пропавший муж - куда обратиться, чтобы узнать его местонахождение?

Мужа увезли отбывать наказание в Республику Адыгея. Месяц от него никаких новостей. Позвонила в колонию в которой он должен находиться в спец. Части мне сказали что его нет, звоните в изолятор. Я позвонила в изолятор где мне сказали что 21 апреля убыл в колонию. Звоню опять в колонию, а они мне говорят что не какую инфо по телефону они не говорят. Я говорю что я другого региона и приехать на прием у нет возможности. Скажите куда ещё можно обратиться чтоб узнать где сейчас находиться мой муж?
Лучший ответ

Обратитесь в прокуратуру.

Они обязаны вас проинформировать ГДЕ НАХОДИТСЯ МУЖ.

Удачи

Спасибо за ответ!

Обратитесь в Управление Федеральной службы исполнения наказаний региона, в котором Вы проживаете.

Добрый день Анна! Напишите письменный запрос. На него уж точно Вам ответят.