Спор о завещании - сестра собирается продать квартиру, но брат остается без жилья
У моего мужа, умерла мама! Их у матери 3 детей, 2 сына, и Старшая дочь! Мать написала завещание на дочь! Но в квартире прописаны 2 сына и несовершеннолетний внук одного из сыновей! Теперь их сестра собралась продавать эту квартиру, У сестры есть жильё, у младшего есть жильё!А у среднего нет ничего он всю жизнь проживает в этой квартире, и С ним же его ребёнок несовершенно летний ребёнок, могут ли их выписать? Если им некуда прописываться?
Лучший ответ
Елена Александровна, добрый день!
В судебном порядке - признают право пользования прекращенным, снимут с регистрационного учета.
Всего доброго,
Без разрешения органа опеки малолетнего не выпишут