Назначение председателя и оформление доверенности - руководство делами организации
Не пойму. На общем собрании выбрали председателя. Тем самым доверив ему вести наши дела. Какие еще нужны доверенности? Управляющая компания выдала председателю удостоверение подтверждающее наши намерения.
Лучший ответ
Эээм..... управляющая компания выдает председателю ТСЖ удостоверение? Вы там чем занимаетесь таким интересным?))) или просто терминологию путаете?