Необходимо ли получать новую медицинскую справку нового образца, если срок замены водительского удостоверения наступает в декабре 2014 года, а имеется справка старого образца, действительная год?
Срок замены в/у в декабре 2014 г., есть мед справка от февраля 2014 года (старого образца, действительна год). Нужно получать справку нового образца или нет? спасибо за ответ.
Лучший ответ
Справка действительна, можно по ней поменять.
Удачи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!