Как вернуть деньги или заменить телефон, если после нескольких починок он снова сломался?
Приобрел телефон, затем он перестал заряжаться и включаться, отнес в сервисный центр, там сделали перепрошивку ПО, длилось это один день, через месяц ситуация повторилась сдал в сервисный центр ремонтировали его 17 дней на следущий день он опять сломался, опять вернул в сервисный центр. Как поступить чтобы вернуть деньги или заменить телефон?
Лучший ответ
Составьте и отдайте им под роспись претензию, в которой изложите свои требования. Если не удовлетворят, сможете обратиться в суд с иском.
Спасибо за ответ!