Неверные показания счетчика воды - возможен ли перерасчет со стороны ТСЖ?
У меня такой вопрос, подскажите пожалуйста мы не правильно дали показания счетчика воды и так получилось что теперь должны заплатить примерно в 20 раз больше чем обычно. Нам в ТСЖ сказали что уже сделать ни чего нельзя и придется заплатить эту сумму та что в квитанции. Они конечно предложили такой вариант... что в течении 1,5 лет мы будем просто давать показания, а платить будем только тогда когда на счетчике будут те показания которые мы дали не верно. Но это очень долго. Подскажите, сейчас ТСЖ могут сделать перерасчет и снова внести показания, или уже ни чего сделать нельзя как они нам сказали?
они обязаны по вашему заявлению прийти, снять показания с приборов и сделать перерасчет. Но ка показывает практика, цены на услуги повышаются, а вы оплатили по старым ценам. может даже выгодно получиться.