Сдала платье на подшивку подола, вернули. Сразу не проверила, дома увидела, что платье подшито криво и на спине дырка. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана Петровна. Писать претензию на имя директора ателье с просьбой либо безвозмездно устранить недостатки, либо безвозмездно изготовить вещь из такого же материала и такого же качества.
Спасибо за ответ!