Дома померила еще раз, решила, что оно мне все-таки не подходит.
Около месяца назад купила платье. В магазине мне сразу укоротили бретельки (примерно на 0.5 см). Дома померила еще раз, решила, что оно мне все-таки не подходит. На следующий день вернула платье. Продавец согласилась принять платье только на условиях возврата мне денег после реализации этого платья. Жду уже месяц. В итоге остаюсь и без денег, и без платья. Подскажите, как быть в такой ситуации? Заранее спасибо.
Если вы согласились на реализацию товара, то здесь в игру вступают правила комиссионной торговли, магазин обязан выплатить причитающиеся вам деньги в течении 3 дней с момента реализации сданной вещи.