Легитимность включения платы за общедомовые нужды в ЕПД - ответы МосЖилИнспекции и Арбитражного суда г. Москва
Псжта законны ли действия УК Ведис-Комфорт ЖК Головино по выставлению услуги ОДН (на общедомовые нужды?) в ЕПД? Пришёл ответ из МосЖилИнспекции, что включение в ЕПД платы за электрическую энергию, потребляемую в помещениях общего пользования необоснованным. ВК Комфорт не предоставляет информацию по обоснованию правомерности начисления платы электроэнергия на общедомовые нужды. Могу ли я на основании ответа из инспекции не платить за ОДН? Однако Арбитражным судом г Москвы было принято решение о легитимности включения платы за общедомовые нужды. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия Владимировна!
Нужно смотреть ответ. Скидывайте сканом, помогу.
Спасибо за ответ!