Как отец может отказать свекру в постоянной прописке после пожара и получения временной квартиры
У моего свекра сгорел дом. Вместо дома дали квартиру вместе с отцом прописан сын умершей жены. Домой отца он не пускает. Может ли отец отказать этому человеку в постоянной прописке? Сейчас у них временная.
Лучший ответ