Обнаружены царапины на моей машине после оставления ее на обочине - подозрение в ДТП по статье 12.27 ч.3. Как поступить?
У меня ситуация моя машина стояла на обочине приехали дпс нашли царапины старые и зафиксировали дтп оставил я ее там с утра потому что она заглохла как раз в тот момент ехали знакомые и позвонили мне так как был праздник я выпил уже и подьехав на место к ним они мне шьют статью 12.27 ч 3 подскажите что делать?
Лучший ответ
четко изложите свою позицию в объяснениях и в протоколе, если есть адвокат - вызовите его на место.
удачи
Спасибо за ответ!