Смена генерального директора чешского ООО - процедура и условия при наличии 70% вклада и двух соучередителей
Как поменять генерального директора ческой ООО, если я имею 70% вклада, а так же есть еще 2 соучередителя с 15% долей у каждого, я хочу сменить руководство, которым ныне является резидент Праги?
Лучший ответ
Добрый день!
Поменять директора можно, проведя общее собрание соучредителей. Такое собрание нужно делать нотариальной записью. Присутствие и согласие действующего директора не нужно.
Если необходимы подробности по самому процессу и по документам, обращайтесь.