Никакого договора мы не заключали т.к. он был нашим соседом по дачам (как оказалось впоследствии наврал).
Ответьте пожалуйста как нам призвать к ответу нерадивого строителя? Он взялся нам построить дом, но не доделал строительство. Кроме того набрал денег якобы на строительный материал и теперь скрывается. Никакого договора мы не заключали т.к. он был нашим соседом по дачам (как оказалось впоследствии наврал). Единственное, что у нас есть это его расписка (о некоторой сумме денег), которую он давал нам в начале строительства.
Спасибо за ответ.
Татьяна, вам нужно прежде всего обратиться в органы милиции с заявлением о мошенничестве, и в случае бездействия милиции, всеми способами добиваться возбуждения дела. С уважением,