Как моя мать получила квартиру после смерти отца, но теперь хочет выселить меня
Мой отец получил квартиру с мамой когда мне 2 года было. Отец умер мать за другого. Родилась сестра и нарожала от разных женатых детей чтоб детские получать сейчас нашла бича хочет меня выселить.
Вы не указываете - квартира в собственности или муниципальная. Уточните и задайте вопрос повторно.
Здравствуйте! В любом случае Ваше выселение без Вашего согласия в данном случае недопустимо, за исключением случая, если Вы систематически нарушаете права соседей либо разрушаете жилое помещение.
Ваши родителям было предоставлено жилье когда Вам было 2 года, соответственно, предоставляя жилье в том числе учитывали Ваше проживание.