Как обезопасить себя юридически при занятии половыми связями с несовершеннолетней?
Растолкуйте пожалуйста такую юридическую тонкость. Мне 20 лет, девушке сейчас 15. Половой связи не было и сама девушка утверждает что все еще девственница. Я планирую продолжить отношения и заняться половыми связями уже после наступления 16 лет (это вроде вполне законно).
Собственно, вопрос. Как можно обезопасить себя, на случай если в будущем ее родители или сама девушка решат подать заявление о совращении малолетних? Как в этом случае в суде доказать что до наступления 16-летия половой связи не было? Какие меры предпринять заранее?
Вопрос чисто для перестраховки, на случай ссоры или шантажа.
Лучший ответ
Отрпвьте ее в ее день рождения 16 лет к гинекологу, чтобы принесла справку о том, что девственность ее не нарушена.