В банке на меня таращили глаза и сказали, что такую информацию не дадут и вообще зачем?
Для перечисления алиментов на Вашу сберкнижку, Вам требуется сообщить судебному приставу свой лицевой счет и реквизиты Сбербанка (обычно их вывешивают в общих залах).
Пристав, скорее всего, имел в виду не расчетный счет банка, а его корреспондентский счет. Расчетным счетом для перечисления денежных средств в данном случае является Ваш лицевой счет.
Перепишите реквизиты Сберегательного банка и передайте их приставу. Я думаю, этого будет достаточно.
Не стоит думать о плохом, Екатерина, никто никаких махинаций в отношении Вас не замышляет.
С уважением,