Необходимость указания доли в регистрации права собственности на незавершенное строительство многоквартирного дома
Мы регистрируем право собственности на долю в многоквартирном доме (незавершенное строительство) на основании судебного решения, в судебном решении указаны кв.м, т.е. квартира 70 кв.м., а росреестр сделал приостановку на основании того, что не указана доля, и я разговаривала с регистратором, он мне сказал, что будет регистрироваться доля и в заявлении должна указать долю, но у меня нет информации сколько составляет доля в многоквартирном доме есть только кв.м., как быть.
Лучший ответ
Просите письменный отказ. далее можно пробовать разъяснить решение суда. Если речь шла о доле, то можно через описку. Если речь не шла, то худший вариант - опять суд. При необходимости обращайтесь