Отказали в смене фамилии после замужества из-за требования доказать гражданство - было ли оно получено законно?
Пришла менять фамилию в связи с замужеством-не приняли документы, говорят гражданство надо доказать, получено оно 17 июля 1995 по закону РСФСР от 28.11.91. так законно оно или нет? кто виноват? Получала и гражданство и первый паспорт в этом же месте.
Лучший ответ
Проверки проводятся повсеместно. Если в законном порядке получали гражданство, Вам ничего не грозит.