Нужно ли предоставлять согласование на перепланировку новостройки - возможно ли осуществить перепланировку квартиры?
Нужно ли согласовывать перепланировку? Если да, то это вообще реально? Мы приобрели квартиру в новостройке двушку (в МО) в квартире у нас всего одна стена (несущая). застройщик нам предлагает сделать стены по их плану. Мы же решили из кухни сделать спальню, а большую комнату как бы объединить с коридором и небольшой кладовкой и сделать кухню-гостиную. Мокрая зона на кухне у нас будет располагаться в коридоре и кладовке. Единственное будем вести из ванны канализацию и водоснобжение, но все трубы будут проходить только по коридору. И так как у нас увеличивается прощать комнаты примерно на 7 м 2, то решили заменить радиатор на более мощный. Заранее благодарна за ответ!
Я Вам предлагаю обратиться в специализированную фирму, которая этим занимается.