Возможно ли подаваться на гражданство РФ в Новгородский регион при наличии гостевой миграционной регистрации в Питере?
Я гражданин Армении, приехал в Питер и сделал гостевую регистрацию в Питере. Скажите пожалуйста можно ли подаваться на гражданство РФ в Новгородский регион если моя гостевая миграционная регистрация в Питере? Спасибо.
Лучший ответ
Да, можно. Без проблем.
Спасибо за ответ!