Возможна ли компенсация для моей мамы, проведшей детство в оккупации, и какие документы для этого требуются?
Моя мама провела два года в оккупации будучи ребенком может ли она рассчитывать на какую-то компенсацию если да то какие бумаги нужны. Заранее благодарен.
Лучший ответ
Ваша мама малолетний узник концлагерей и может рассчитывать на субсидию по улучшению жилищных условий. Приходите на очную консультацию все подробно расскажу.!!