Угроза увольнения из ОВД после присоединения Крыма к РФ - Как защитить себя и обеспечить семью?
В связи с вступлением Крыма в состав РФ угрожают увольнением из ОВД мотивируя тем, что не пройду переаттестацию (не буду допущен) на основании аттестационного листа. Просто не угоден по не понятным причинам. Что мне делать на иждивении трое не совершеннолетний детей, жена не работает.
За ранние спасибо.
Лучший ответ
Это просто угрозы, о пригодности будет судить аттестационная комиссия, которая, скорее всего, будет из России, а не Ваше руководство. Так что время покажет.