Муж меня избил, но я хочу прекратить процессия, чтобы его не уволили с работы - что делать?
Произошла такая ситуация, муж меня избил, я вызвала полицию и с моих слов участковый все записал я расписалась и он мне выдал направление на мед. осведетельствование, с мужем мы прешли к выводу что расходимся полюбовно так как ему грозило уголовным делом а он работает в школе, ели дать делу ход его просто выгонят, осведетельствование я не прошла на что участковый всеравно настаивает чтоб экспертизу я сделала, я хочу чтоб вся эта процессия прекратилась дыбы чтоб мужа не уволили с работы, как мне быть?
Имеете право отказатся от экспертизы.заставить вас не могут насильно.