Влияет ли собственность на получение льгот для ветерана боевых действий на данной территории?
Если супруг (ветеран боевых действий) не будет являться собственником жилья на данной территории, просто будет зарегистрирован может ли он воспользоваться всеми полагающими льготами на данной территории в данной квартире? Или лучше чтоб он был собственником квартиры?
Лучший ответ
Льготы федеральные для ВБД, значит может по месту пребывания.
Спасибо за ответ!