Проблемы с членскими взносами и договором пользования общим имуществом в СНТ - как найти соответствующий договор и разобраться с платежами за электричество
Купили участок в СНТ. Председатель правления СНТ сообщила, что стоимость оплаты по договору пользования общим имуществом между собственником участка и СНТ одинакова с ежегодными членскими взносами (5000 руб.). Членом СНТ я не являюсь. В смету членских взносов входят услуги, которыми я не пользуюсь (вывоз мусора), дороги не ремонтируются и т.д.-зарплата, налоги на землю общ. пользования. Вопросов много было по смете, поэтому я не захотела быть членом СНТ. Где найти форму соответствующего договора? (у председателя такого договора нет) За электричество я плачу в СНТ по счетчику, согласно действующим тарифам на 2014 г., без надбавки (которую определяет председатель) за утерю эл.энергии по сетям от поставщика до счетчика СНТ. C этим тоже надо разбираться.
Обратитесь к адвокатам, либо найдите форму документа в Консультанте плюс - правовая программа, либо в интернете.