Проблемы с автоматической коробкой передач - Ремонт, гарантия и повторная поломка
Сломалась автоматическая коробка передач, отдал в ремонт сделали, дали гарантию 6 месяцев, все оплатил, через 20 дней коробка сломалась, пригнал им опять, и опять хотят что бы я заплатил.
Делали капитальный ремонт АКПП.
Если дали официальную бумагу на гарантию, то ничего не платите, пусть переделывают. Если что, пишите претензию к ним, потом жалобу в Роспотребнадзор, в прокуратуру, если не поможет, то в суд с иском о взыскании денег за ремонт, морального вреда и штрафа. Припугните их. Удачи.
При наличии документов можно потребовать возврата денег либо бесплатного ремонта.
Если отказывают в устранении недостатков своей предыдущей работы по ремонту АКПП машины, пишите письменную претензию (получите отметку о вручении или вышлите им почтой). Можете вместо этого возврата денег, потраченных на некачественный ремонт.
Откажутся выполнить ваши требования, имеете право подать в суд и взыскать денежные средства, неустойку, моральный вред, убытки, штраф, расходы.