Операционный сбой в банкомате приводит к списанию денег со счета, просьба о расторжении кредита отклонена
Мы с мужем взяли кредит наличными по карте. Сразу после оформления пошли снимать деньги, но произошел сбой в банкомате, деньги со счета списались. Мы денег не получили. Написали жалобу и хотели расторгнуть договор. Но нам сказали, пока деньги не перечислят, вы не сможете закрыть кредит. Жалобу рассматривали в течение 3 дней. Деньги перевели. Так же была подан запрос, о том, чтобы закрыть кредит без процентов. Т.К. нам нужны были деньги в этот же день, поэтому нам пришлось взять в другом банке кредит. Запрос на проценты рассмотрели отрицательно, мы заплатили 1 т. руб за погашение кредита. Мы заплатили штраф за погашения кредита, которого физически не получили. Это же не справедливо? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Обратитесь в роспотребнадзор с жалобой.Из за 1тыс. я думаю вы судится не будете.
дело в не одной тысячи.