Проблема списания денег за исходящие звонки по России - введение в заблуждение или нарушение условий тарифного плана?
Вопрос сотового оператора, тарифный план к которому я подключена, указано на сайте оператора сотовой связи, что исходящие звонки внутри этой же компании к этому же оператору и по России БЕСПЛАТНО, но сегодня заметила что списали деньги, за исходящий звонок по России, как с этим разобраться?
Что на сайте одна информация, а на самом деле все иначе. Как быть? Считается это нарушение условий договора - тарифного плана со стороны оператора и введение клиента в заблуждение? Какие действия? Спасибо.
Лучший ответ
Необходимо написать письмо с претензией о снятии денежных средств точно указать число, можно еще запросить распечатку счета. Помогу К.В.Маликова 8 963 605 49 20