Неправильное сохранение подключенных услуг при смене тарифного плана - кому принадлежит ответственность?
Скажите пожалуйста при переходе на другой тарифный план сотового оператора остались старые подключенные услуги (определитель умышленно скрытых номеров). Разве при смене тарифного плана эта услуга не должна быть отключена или оператор не должен был меня об этом уведомить. Услуга была подключена еще в 2010 году хотя не помню что я ее включал. И в каких случаях и когда оператор должен уведомлять абонента о подключенных платных услугах? Оператор TELE2. Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
В Роскомнадзор с жалобой обратитесь.
Ответ не по существу вопроса.