Но вчера с моего счета стали снимать гораздо большие суммы, чем указано в тарифном плане.
Я подключилась к оператору мтс. Цены вполне устраивали. Но вчера с моего счета стали снимать гораздо большие суммы, чем указано в тарифном плане. Я заказала детализированный отчет. Оказалось, что цены на исходящие звонки увеличились более чем в три раза. При этом компания мтс не соизволила уведомить меня об изменении тарификации. На официальном сайте мтс также приведены старые цены. Я связалась с оператором, мне сообщили, что компания мтс оставляет за собой право изменения тарифного плана без уведомления абонентов, а за достоверность информации на их официальном сайте они ответственности не несут! (В договоре об этом ничего не сказано). Имеет ли смысл написать претензию?
Уважаемая Ольга! МТС всегда предусматривает это условие в договорах, читайте внимательно. Все операторы телефонной связи повышают тарифы в одностороннем порядке, также как ЖКХ и энергетики. Увы, нас они не спрашивают. Кстати, Билайн тоже увеличил,причем существенно. С уважением, Агафонова Н.Б.
Претензии нужно писать всегда когда нарушены Ваши права.
Бюро