Процедура подачи искового заявления для перевода алиментов на личный счет ребенка
Вы имеете право до 50 % от суммы алиментов переводить на такой личный счет Для этого не нужно обращаться в суд.Нужно об этом сообщить судебному приставу
обратитесь в органы опеки и попечительства.
Они своим решением могут решить данную проблему.
Удачи
Если с вас взыскивается алименты, то вы обязаны их перечислять на счет получателя алиментов, другое не предусмотрено, что касается не исполнения решения Совета, то обратитесь в суд, закрепить решением суда и предъявить в службу суде них приставов (бывшие ОГИС), контроль над расходованием алиментов можете потребовать через органы Опеки, напишите заявление и они проведут проверку о утрате средств