Как вернуть деньги после ошибочного платежа через киви-валлет в Санкт-Петербурге в не верный провайдер?

При проведении­ платежа через киви-валлет в г Санкт-Петербурге­ 30.04.2014 мною ошибочно был выбран не верный провайдер. Деньги в сумме 1550 р ошибочно ушли в другому провайдеру. При обращении к нему получила ответ что платеж должен отменить киви-валлет, а при обращении к киви ответили что возврат денег должен осуществлять провайдер которому перечислены деньги. Вопрос: как вернуть деньги?
Лучший ответ

обратитесь письменно с предложением вернуть деньги.

если не вернут - иск в суд.

удачи