Преподаватель физкультуры высмеивает и гнобит студента без повода - что делать?
Я выбился в любимчики к преподавателю физкультуры. С моей стороны никакого плохого поведения не было. Преподаватель высмеивает меня перед моими однокурсниками и гнобит. К сути. В один день я не выдержал его нападок и в слезном состоянии просто вышел из аудитории, после всего он начал говорить моим одногруппникам, что я трус и мои родители, и мой преподаватель в школе виноваты в том, что я не могу выполнять нормативы. Я пошел ко врачу, взял справку заверенную врачебной комиссией, так как у меня большие проблемы с позвоночником меня освободили от сдачи нормативов и определи в спец группу, когда я принес ему эту справку он сказал Где вы печатаете эти справки?!. Я проглотил это, но сегодня... Сегодня, преподаватель заставлял меня сдавать нормативы, от которых меня освободили, снова начала меня всяко подкалывать. В конце мои одногруппники разговаривали с ним, после этого разговора мой одногруппник сказал, что этот преподаватель называл меня паршивой свиньей, как можно таким быть?!, Я не удивлюсь, если он с мамочкой придет, я ей как и ему все так же скажу, я как вы поняли не участвовал в этом разговоре, после занятий я подошел к нему попросил его дать мне реферат, он отказался, а на мою справку он обвинил меня в клевете сказав, что я ее купил и должен принести медицинскую карту с моими снимками. Я не понимаю он, что врач чтобы требовать от меня мои больничные исследования? В общем я хочу написать на него жалобу я не знаю, что мне делать. Что посоветуете вы? Заранее спасибо.
Лучший ответ
В Вашем вопросе отображается проблема в эмоциональном ключе, без каких либо доказателств.
Обращайтесь в Обрнадзор по Нижегородской области на ул. Б.Покровской для разрешения данной ситуации.