Судебная экспертиза по строительству была исказана - как обжаловать такое заключение

Судом назначена судебная первичная комплексная строительная экспертиза. Эксперт посетил объект, однако в своем заключении исказил реальность и основные причины не указал. Ответы на поставленные вопросы обтекаемые. Как обжаловать такое заключение.

Лучший ответ

Уважаемый Bastion , г. Электросталь !

Оспорить результаты экспертизы вы НЕ сможете, т.к. не предусмотрено законом.

А вот ходатайствовать о проведении Повторной экспертизы вы можете.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 07.05.2014г

20:48 моск.

Спасибо за ответ!