Вопросы о необходимости сдачи анализов на ВИЧ и повестке от призывной комиссии

Здарвствуйте,

Мне призывная комиссия (сказали годен) выдала повестку на 20 июня, явка для контроля, и, тогда же, выдали направление на сдачу анализов на вич.

Я еще не успел сдать анализы, сегодня позвонили, спросили почему не сдал и сказали завтра явиться в военкомат, зачем не уточнили.

Если мне выдадут новую повестку, обязан ли я её брать?

И, если заставят подписать что-то, должен ли я подписывать?

Лучший ответ

Если не хотите призыватся в этот призыв,то не нужно было являться на медкомиссию.Если после медкомиссии не явитесь могут завести дело за уклонение.