Родители ребенка потеряли шанс поступления в Глазуновку из-за изменения предметов ЕГЭ
пусть сдает ЕГЭ по данным предметам, либо пробует поступить в др ВУЗ
Так же можете оспорить приказ, который оформлен задним числом в суд. порядке
иск по ст
И сколько будет стоить помощь в этом деле?
Остается только попробовать поступить либо поступать в другое уч.заведение.Можно жалобу подать в департамент образования.
А что вам мешает сдать документы в несколько ВУЗов. просто оформите их нотариально и сдайте куда поступит там и учиться будет, в т.ч. и в Глазуновку, правда я считаю что в неё и должны были сдавать именно эти предметы РУССКИЙ ЯЗЫК и ЛИТЕРАТУРА, ЕГЭ сдавайте по указанным предметам и всё у вас получится.