Плюсы и минусы брачного контракта Separation due bien по французскому законодательству - советы специалиста по интернациональным бракам
Я могу проконсультировать Вас по аспектам международного частного права. Что касается законов Франции, то Вам нужно консультироваться у французских адвокатов.
Вам нужно консультироваться у юристов Франции. Хотя важно, вы где собираетесь проживать и где будете приобретать недвижимость. Для российского права есть формулировки брачного договора, в котором идет раздельность имущества. Это означает, что вы в случае расторжения брака не сможете претендовать на то имущество, которое приобретет муж на свое имя. Только на то, что будет на ваше имя