Проблемы с продажей автомобиля и нарушение ПДД - Что делать и как защититься?
Отдал машину в автосалон на продажу конце декабря 2013 года. Сказали что продали её 7 марта 2014 и всячески откладывают выплату денег, говорят всякие причины, а уже 8 мая. Я не успеваю выплачивать из-за этого кредит за новый автомобиль и два раза выплачивал неустойку за просрочку выплаты. А в конце февраля на моё имя пришло извещение о том, что моя машина превысила скорость в Воронежской области, на что сотрудники автосалона этот факт объяснить не могут. Помогите. Что мне делать? Спасибо.
Лучший ответ
Уже показывали программу даже по ТВ про это мошенничество.Пишите заявление в ОБЭП как можно скорее.